понедельник, 31 августа 2009 г.

День блога. Нужно отметиться ;)

Положено сегодня написать (в хорошем смысле этих слов) о 5 блогах. В моем ридере их около сотни и в rss около 300, поэтому выбрать сложно, да и времени нет.

Вот, навскидку небольшая выборка. Без обид.
Захотелось с марафонцами картинку впихнуть

1. Языковой остров. Самой непонятно, почему читаю блог о немецком языке, на котором знаю два слова - "хенде хох". Тем не менее, с интересом читаю почти все.

2. ...И о погоде... Юлия ведет немного грустный поэтический блог для тех, кто не разучился чувствовать. Спокойный, уютный.
Маленькие города, где вам не скажут правду.
Да и зачем вам она, ведь всё равно - вчера.
Вязы шуршат за окном, поддакивая ландшафту,
известному только поезду. Где-то гудит пчела.
Игорь Бутман.


3. Сценарии, написание, редактура, продажа Не смогла пройти мимо своей симпатии. Не все так сурово, как кажется из названия. Пишет редко, за что был наказан падением ТИЦ (а я догадалась, подсуетилась).

4. Хотя бы ниточку шелка. Заинтересовалась, прочитав комменты к предыдущему блогу и подписалась. Чрезвычайно довольна выбором.

5. Записки европейца С Саши началось мое комментирование, а язык, как известно, до твиттера доведет. В общем, он виноват в том, что сегодня у меня будет десятитысячный твит)))

6. Canterbury Atheist Это самый-самый первый блог, добавленный мною в rss. Сейчас молчит, потому что пишет книгу, о чем - понятно из названия.

Что еще в школе учили? Эпилог положен. Завтра, кстати, 1-е сентября. Кому "Здравствуй, школа", кому "Здравствуй, осень", а у меня по графику, лето еще целый МЕСЯЦ!!! ;)

2 комментария: